Kantor Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan

1. Kantor FTSL
2. Administrasi Kelompok Keahlian
3. Administrasi Akademik Program studi
4. Pustakawan, Adm. Laboratorium, Analis, dan Laboran
5. Teknisi
6. Pendukung

Sub Bagian Akademik

Siman

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : simans@ftsl.itb.ac.id

Siman 195804131981121001
Ii Tarlina

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : ii.tarlina@ftsl.itb.ac.id  

Ii Tarlina 196112271986032001
Siti Solihah, SE

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : siti.solihah@ftsl.itb.ac.id

Siti Solihah 113000045

Sub Bagian Keuangan

Lilis Patimah, SE.

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : lilispth@yahoo.co.id

Lilis Patimah 111000147
Shindy Slametryyanti, A.Md

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : shindy.s.triyanti@ftsl.itb.ac.id

Shindy Slametryyanti
Arif Hadian, SE

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : arif_hadi@ftsl.itb.ac.id

Alit Rostini, A.Md

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : alit_rostini@ftsl.itb.ac.id

alit
Fera Astuti, A.Md

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : fera_astuti@ftsl.itb.ac.id

fera

Sub Bagian Kepegawaian

Edi Wardi

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : edi.wardi@ftsl.itb.ac.id

Edi Wardi 196004261981031001
Lilis Juhaerah

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : lilis.djuhaerah@ftsl.itb.ac.id

Lilis Juhaerah 195806131981032001
Anita Agustina, S.Sos

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : anita.agustina@ftsl.itb.ac.id

2Anita-Agustina-106000285-350x522

Sub Bagian Sarana dan Prasarana

Bayu Dermawan

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : bdermawan@ftsl.itb.ac.id

Bayu Dermawan 107000012
Nova Wardiana, SE

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : novawardiana@ftsl.itb.ac.id

????????????????????????????????????
Krisnha Yudha

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : yudha@ftsl.itb.ac.id

yudha
Yusep R S

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : yuseprs@ftsl.itb.ac.id

Sub Bagian Sistem Informasi

Regina Pratiwi

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : regina@ftsl.itb.ac.id

regina

Sekretaris Kantor

Eka Meri Ratnawati, SE

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : ecca.merry@ftsl.itb.ac.id


Pendukung

Jenal Aripin

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : jenal@ftsl.itb.ac.id

Jenal Aripin 196305041983011001
Waluyo

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 658

????????????????????????????????????
Wahyu

Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586

wahyu