Administrasi Akademik Prodi

1. Kantor FTSL
2. Administrasi Kelompok Keahlian
3. Administrasi Akademik Program studi
4. Pustakawan, Adm. Laboratorium, Analis, dan Laboran
5. Teknisi
6. Pendukung

Program Studi S1 Teknik Sipil
Agus Solihin

Tel : 022 250 4556
Email : asolihin@si.itb.ac.id

Agus Solihin 106000098
Annisa Rohmatillah, A.Md

Tel : 022 250 4556
email : annisarohmatillah@si.itb.ac.id

Annisa-Rohmatillah
Tika Yustina, A.Md

Tel : 022 250 4556
Email : tikayustina@si.itb.ac.id

Tika-Yustina
Program Studi S2 dan S3 Teknik Sipil
Tuti Ida Yuharti, S.H

Tel : 022 250 6445
Email : tuti@si.itb.ac.id

Tuti Ida Yuharti 196003101992102001
Budi Yuniar Susiani, BA

Tel : 022 250 6445
Email : yuniar@si.itb.ac.id

Budi Yuniar Susiani 196106291990122001
Toto

Tel :022 250 6445
Email :

Yani Oktaviani

Tel : 022 250 6445
Email : yanioktaviani@ftsl.itb.ac.id

yani
Program Studi S1 Teknik Lingkungan
Alis Susilawati

Tel : 022 250 2647
Email : alis@tl.itb.ac.id

Alis 106000406
Ernawati

Tel : 022 250 2647
Email : ernawati@tl.itb.ac.id

Ernawati 106000464
Program Studi S2 dan S3 Teknik Lingkungan
Mimin Rosmiati

Tel : 022 250 2647
Email : mimin@tl.itb.ac.id

Mimin Rosmiati 106000126
Wawan Supriatna

Tel : 022 250 2647
Email : wawan@tl.itb.ac.id

Wawan Supriatna 196604021994031002
Program Studi S1 dan S2 Teknik Kelautan
Epong Suparsih

Tel : 022 251 1925
Email : nunung@ocean.itb.ac.id

Epong Suparsih 196205131987032001
Isep Heru

Tel : 022 251 1925
Email : isep@ocean.itb.ac.id

Isep Heru 112000001
Aep Karwita

Tel : 022 251 1925
Email : aep k@ocean.itb.ac.id

A. Kartiwa 1960081419871001
Samilah

Tel : 022 251 1925
Email :

Eka Meri Ratnawati, SE

Tel : 022 251 1925
Email :ecca.merry@ftsl.itb.ac.id

Program Studi S1 Teknik dan Pengelolaan Sumber Daya Air
Anggita Fazrin, A.Md

Tel : +62 22 250 2271
Email : anggita@ftsl.itb.ac.id

Dea Dedah Dahliawati, A.Md

Tel : +62 22 250 2271
Email : deadeah@ftsl.itb.ac.id

Dea
Gama Prakoso Wapiyantoro

Tel : +62 22 250 2271
Email : gama@ftsl.itb.ac.id

Program Studi S2 Pengelolaan Sumber Daya Air
Tintin Hartuti, S.Sos

Tel : 022 250 9166
Email :

Tintin
Yuli Suprapti

Tel : 022 250 9166
Email :

Yuli
Sumpena

Tel : 022 250 9166
Email :

Program Studi S2 Sistem dan Teknik Jalan Raya
Dikdik Wiliandhi, ST

Tel : 022 253 4167
Email : misrianto@ftsl.itb.ac.id

Misrianto

Tel : 022 253 4167
Email : misrianto@ftsl.itb.ac.id

Iis Siti Saodah, A.md

Tel : 022 253 4167
Email : iis@ftsl.itb.ac.id

Program Studi S1 Rekayasa infrastruktur Lingkungan
Maman Ruhiman

Tel : 022 250 2647
Email :

maman
Tita Rustiasari, A.Md

Tel : 022 250 2647
Email : tita_rustiasari@ftsl.itb.ac.id

Program Studi S2 pengelolaan Infrastruktur Air Bersih dan Sanitasi
Rohmat fauzi

Tel :022 250 2647
Email :

rohmat fauzi
Asep Kusmana

Tel : 022 250 2647
Email :

asep kusmana
Jurnal Teknik Sipil
Ade Rachmawati, SAP

Tel : 022 250 4556
Email : rachma@ftsl.itb.ac.id