Teknisi

1. Kantor FTSL
2. Administrasi Kelompok Keahlian
3. Administrasi Akademik Program studi
4. Pustakawan, Adm. Laboratorium, Analis, dan Laboran
5. Teknisi
6. Pendukung

Agus Suryana, A.Md

Tel : 022 860 10606
Email :

Lab. Rekayasa Struktur

Darsono

Tel : 022 860 10606
Email : darsono@si.itb.ac.id

Lab. Rekayasa Struktur

Darsono-106000082
Dedi Rohendi

Tel : 022 860 10606
Email :

Lab. Rekayasa Struktur

Dedi Rohendi 106000128
Ugih

Tel : 022 860 10606
Email : ugih@si.itb.ac.id

Lab. Rekayasa Struktur

Ugih 106000119
Usman Effendi

Tel : 022 860 10606
Email :

Lab. Rekayasa Struktur

Usman Efendi 106000147
Muhammad Fahmi Firdaus, A.Md.

Tel : 022 860 10606
Email :

Lab. Rekayasa Struktur

Ecep Budiana

Tel : 022 860 10600
Email : ecep@ftsl.itb.ac.id

Lab. Mekanika Tanah

Ecep Budiyana 106000123
Magfiratun Nurirradimah, A.Md

Tel : 022 860 10600
Email : maghfiratun88@gmail.com

Lab. Mekanika Tanah

Maghfiratun Nurrirahmah 198810082010122008
Sahuri

Tel : 022 860 10600
Email : sahuri@ftsl.itb.ac.id

Lab. Mekanika Tanah

Zamzam Rahmatillah

Tel : 022 860 10600
Email : zamzam@ftsl.itb.ac.id

Lab. Mekanika Tanah

Triyadi

Tel : 022 250 4393
Email :

Lab. Rekayasa Sumber Daya Air

Triyadi 106000150
Dadang Hendarman

Tel : 022 250 4393
Email :

Lab. Rekayasa Sumber Daya Air

Dadang Hendarman 195011111983031002
Sukadi

Tel :
Email : sukadi@si.itb.ac.id

Lab. Rekayasa Sumber Daya Air

Sukadi 196704141986031002
Sunardja

Tel : 022 860 10667
Email : usep@trans.itb.ac.id

Lab. Rekayasa Jalan dan Lalu Lintas

Sunardja 106000166
Ateng Kurnia

Tel : 022 860 10667
Email :

Lab. Rekayasa Jalan dan Lalu Lintas

Ateng Kurnia 106000023
Ruhyat

Tel : 0222516757
Email : yayat@ocean.itb.ac.id

Lab. Teknik Kelautan

Ruhyat 106000031
Suparjan

Tel : 022  250 2647
Email :

Lab. Kualitas Air

Wilyon Nazri

Tel :
Email : wilyon@si.itb.ac.id

Lab. Unit Komputasi Teknik Sipil

Wilyon-Nazri-196005181991031003-198x300
Nugraha, ST

Tel :
Email : nuginugraha@ftsl.itb.ac.id

Lab. Unit Komputasi Teknik Liingkungan

Sumarna

Tel :
Email :

Lab. Workshop FTSL